Отзыв #36998 об интернет провайдерe Билайн

Интернет от Билайн (Корбина) без проблем!

Народ, что за "наезды" на провайдера?
Билайн (Корбина), как всегда без, особых проблем с интернетом!
Не отрицаю, да, был сбой связи 10.11.2010 с 19 до 23 часов, но ведь весной, летом и 2 месяца осенью работал чётко, без проблем с разрывами и отключениями и ведь локализовали его довольно быстро!
А 12.11.2010 все проблемы были окончательно устранены, скорость восстановили до тарифов.
Входящая, как и раньше, всегда в плюсе на 2-3 мегабит/с от заявленной.
Исходящая тоже с плюсом на 1-1,5 мегабит/с от заявленной.
Скорость скачивания торрентах 20 и до 30 мегабит/с.
На игровых серверах без проблем.
И тесты на разных спидометрах доказывают, что провайдер честно, даже с прибавкой, поддерживает тарифные скорости!

Кто сомневается в честности моего положительного отзыва, предлагаю копию сверки скоростей на поп-сайте 2ip.ru по IP 95.25.72.252

Обратите внимание на пинг, до европейских сайтов и обратно. Он невысокий, всего 55-57 милисекунд и это несмотря на то, что расстояние между Москвой и сайтом 2ip.ru более 5 тысяч км, через три хопа.
А если ещё учесть особую популярность 2ip.ru у пользователей интернета, он никогда не простаивает - здесь в большой посещаемости, круглосуточно, почти все абоненты всех операторов интернета России, Украины и бывших стран СНГ, а также много пользователей европейских интернет-провайдеров!
Кто скажет мне, после такого веского аргумента, что Билайн (Корбина) "отстой", "г..но" и тому подобное, отвечу - одно из двух, либо у вас мозги с руками не на месте, либо конкуренты воспользовались ситуацией со сбоем оборудования в Билайн (Корбина) и заплатили наймитам, что бы устроить депопуляризацию провайдеру, иными словами - создать информационную войну против Билайн (Корбина).
Не выйдет!!!
Наш ответ Чемберлену - мы были с Корбиной, вынесли все невзгоды по её слиянию с Билайн и никогда не предадим, хоть завалите все форумы своей дезинформацией, нам по барабану ваши сплетни!!!
Как пользовались, так и пользуемся самым лучшим интернетом в Москве, да ещё и рекоммендуем своим друзьям и знакомым не поддаваться на провокации "заказников"!

С уважением, абонент Билайн-Москва.
Номер договора 2226178.