Отзыв #37064 об интернет провайдерe ENTER

ENTER

Всем доброго времени суток. И так мой дорогой читатель, если ты решил сменить провайдера , то ни в коем случае не вздумай менять его на шляпу ентер. даже если он в доме и монополит, лучше джпрс, там реально скорость стабильнее. Тут кто то писал они на спид тест отправляют на какую-то херь и орут вот видишь какая у нас скорость зае..т-ая. [ЦЕНЗУРА] расшарили канал на шляпный ресурс и по ниму спид тест проводят, идиоты в глоб не могут посмотреть, из заявленного Мб глоба у меня 170Кб даже не дотягивает, это ппц почти в 10 раз ниже, если бы ентер прочитал про отзывы они бы все повешались разом, хотя они это знаю и так. и ничего не хотят делать, в начале на мой фаирвол грешили, у них одно действие на все случаи жизни netsh winsock reset они [ЦЕНЗУРА] больше ни одно команды не знаю чес слово, есть подозрение что они даже не знают что она делает, понобрали народ по объявления и ппц радуються, КОРОЧЕ НИКТО НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЕНТЕР если и. У НИХ МАГИСТРАЛЬ НА GPRS И ТО НЕ МОДЕМ А МОТОРОЛЛУ С380 НАСТРОИЛИ ДЛЯ ЭТОГО и радуются сидят!

17.11.2010 в 18:57
г. Барнаул