Отзыв #37101 об интернет провайдерe Билайн

Всё достойно и круто!

В Корбине давно, с 2006г.
Был период, когда год пользовался другим провом. Интернет у него часто портачил, удерживало только качество HD-TV.
В итоге надоел и вернулся обратно, но уже в Билайн.
Подключился к промо-тарифу "450" 10240 Кбит в сек.
Интернет, цены и доп.сервисы стали получше, чем в бывшей Корбине.
Второй месяц пользуюсь, всё достойно и круто!
Заявленная скорость соответствует.
В utorrent скорости скачек достигают 2.6 мегабайт, это примерно 20 мегабит в сек.
Тест на заливку для тех, кто здесь пишет херню на Билайн (бывш.Корбина)!!!
показать картинку
Было только одно отключение локалки на День Милиции, ошибка 800. Тогда вся Москва и область была отключена. Причину аварии точно не знаю, некоторые знатоки говорят что корбиновский сервак глюкнул. Отремонтировали быстро! На следущий день интернет стал работать.
Разрывов VPN-соединений по другим ошибкам пока не наблюдал.
Интернетом Билайна доволен.
Кстати у меня тоже сомнения по поводу негатива, как написано в предидущих отзывах, по-ходу нечестная конкурентная борьба между провами за клиентов развернулась ...
Спрошу прямо, если вы не довольны качеством интернета, то какого сидите на Билайне и кнопаете сюда свой неподкреплённый фактами бред? Что в Москве дефицит на провов? Да нифига!
За ваши деньги любые свои капризы готовы показать вам 90% провов-кидалов!
Только подключились бы на месяцок, а дальше ещё месяцок, с другого свежачка денег поиметь.
Так вот я тоже думаю, что большинство негатива на Билайн по заказу от этих самых кидалов на бабло или пишут тупые, неграмотные лузеры, которые нифига не понимают в настройках системы и браузера под прова!
У каждого прова своя фича.
Кто хорошо знаком с корбиновскими примочками, тот не парится с интернетом Билайн!
Согласен с предидущими отзывами, в Москве наврядли найдётся достойный конкурент Билайну по любым параметрам и сравнительно небольшой цене!
Так что хоть зубы свои до корней сотрите, лично мне пофигу на ваш бред и другим советую не обращать внимания на заказных уродов!
У Билайна всё достойно и круто!

С уважухой к настоящим абонентам бывшей Корбины (ныне Билайн), Лёнчик!
Москва, ЮВАО, Кузьминки, 120-й квартал.