Отзыв #37174 об интернет провайдерe Билайн

и всё таки Билайн самый лучший провайдер в Москве!

В моём доме 5 провайдеров - Билайн, Стрим, Акадо, Кверти и один небольшой районный хоум-провайдер.
За десять лет вкусила всех, начиная со Стрима и заканчивая Билайном.
Скажу честно, из всех пяти лучше Билайна не увидела! Хотя имеет свои недостатки, но они не идут ни в какое сравнение с остальными.
Поэтому мой выбор - Билайн!
Почему? Объясняю:
1. Скорость доступа в интернет всегда соответствует, разрывы редкость, отключение сети тоже.
2. Если что-то серьёзное случается, например авария, то востановление сети, как правило, не более суток. У других ремонт сети и по неделям был!
3. Как абоненту сотовой связи, Билайн предоставил мне специальный тариф, с более высокой скоростью по низкой цене:
20Мбит за 650р в месяц! У других такого нет.
Естесственно, как и у всех, скорость может снижаться, особенно в часы пик, но фильмы-онлайн я могу смотреть круглые сутки без зависаний и закачивать их в торрент быстро и без разрывов, какие были у остальных четырёх!
4. В онлайн-играх, так же, всё хорошо, соединения не разрываются и не выкидывает с потерей всех данных. Те мои партнёры в игре, у которых не Билайн, очень нервничают и торопятся потому, что не уверены в стабильном соединении с игровым веб-узлом, а когда человек нервничает он обычно проигрывает!
5. Так же у Билайн имеется очень хорошая локальная сеть, с порталом развлечений на любой вкус.
6. USB модем Билайн работает не хуже USB модемов сотовых компаний МТС и Мегафон, а цена на трафик ниже и нет обязательной помесячной абонентской платы - биллинг равнозначен списанию средств, как на gprs-интернете с мобильного телефона Билайн и к тому же он в 2 раза дешевле, действует 50%-ная скидка при покупке в Связном!
7. Техническая поддержка Билайн состоит из более грамотных специалистов, чем у остальных четырёх провайдеров в моём доме и не пытается всё сразу сваливать на мой компьютер, а наоборот старается помочь.
Из недостатков, хочу отметить пожалуй только один - это большой промежуток времени дозвона в тех.службу при аварии.

Заканчивая свой отзыв, хочу обратиться к псевдо абонентам Билайн:
Уважаемые, не напрягайтесь!
Ваши попытки осрамить отзывами Билайн тщетны и обречены на провал!
Те, кто вкусил "прелести" всех остальных провайдеров и успел сравнить их с прелестями домашнего/мобильного интернета от Билайн, никогда не поведутся на ваш развод... лучше бы вам поискать другой способ заработка - здесь вам ничего не светит!
Чао-какао!

София В.