Отзыв #37218 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Даже не знаю с чего начать…

Обещанная скорость… ТП NEO, 5500 кб/с – стоимость 499р. 1-ые 2 недели все было хорошо, затем 132 - 800кб/с. (Это я еще пережила, т.к. интернет очень нужен).
Бесперебойная работа… Начались обрывы – 10 мин. интернет работает, на 2 мин. вырубается и так по кругу. (Меня начало это раздражать).
Счастливый конец... Интернет пыхтел, скулил, скрипел и сдох.
Техподдержка.... В космос легче слетать, чем туда дозвониться. А если подумать немного (почему такая огромная телефонная очередь??? Да потому что ИНТЕРНЕТ работает через Ж... А с хорошим провайдером и техподдержка не потребуется). КОГО или ЧТО они посадили на другой конец провода??? (Блеющих баранов, деревяшек) - это не про всех, кое-кто все-таки знает свое дело.
Итак… Звоню, просят подождать 2 дня, обещают перезвонить. Жду, опять звоню, вешают мне «Ролтон» на уши, жду еще 2 дня. ЗВОНЮ, просит повисеть на линии 1 мин., т.к. ей надо уточнить данные, жду 6 мин., переспрашивает тоже самое, опять исчезает, потом у нее виснет комп (3 раза), переспрашивает меня еще раз, исчезает, включает мне музычку в ухо… Девушка НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, разговор за нее продолжает другая (просит повторить все ЗАНОВО), исчезает, включает музычку, приходит и говорит: «Не могу помочь, ждите 2 дня, заявку рассматривают, вам позвонят». Разговор длился 48 мин…
Позвонили через день, спросили как дела. Сказала, что хреново. Девушка исчезла, инет стал подавать признаки жизни, она вернулась инет скончался, так несколько раз. Через 2 мин. инет заработал. Сказали, что они не виноваты, а проблемы у меня. Я промолчала, улыбнулась, положила трубку, зашла в инет и начала читать отзывы о ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРАХ и писать свои отзывы о Домолинк .
P.S. Короче, о работе Домолинка можно книгу в 5 частях написать. Жалобу рука отвалится писать, мозго...ства не хочу. Мне повезло, что у меня оказался выбор. Сочувствую, тем у кого его нет, надеюсь, что у вас не возникнут проблемы.
ЛЮДИ! Учитесь на чужих ошибках, читайте отзывы, спрашивайте у друзей. Не позволяйте себя обманывать, не выкидывайте деньги на Г...ЛИНК.
Работники Домолинка, Вам по барабану, мнение пользователей? Вы не хотите НИЧЕГО ПОМЕНЯТЬ? Вам нравятся плохие отзывы? (А ведь больше 50% плохих).