Отзыв #37233 об интернет провайдерe МТС (Inteleca)

МТС (Inteleca)
админ не адекватен, тарифы с весны по середину хз какого ноября

Обращение к Insider. и Интелека!

Как говаривал великий специалист, где я получаю зарплату письма к таким лицам как Вы следует начинать со слов: "твою же ж мать!!!!"

I) собственно вчера ты заблокировал мою 4 учетку по IP, не ответив за вопросы про:

1) качество связи в Ленинском районе г. Барнаула

Вот не надо только про то что у вас все супер, а пользователи дураки - кой кто по умней некоторых, а именно тебя, и не сидит "в танке" с "бан хаммером" на перевес.

2) кабель через крышу от 6-ого подъезда до 2-ого.

3) За то что Тех.поддержка закрывает заявки по "Штирлеки" тихо и без оповещения клиента!

II) Ты сам сказал, что новые тарифы будут в середине ноября! ГДЕ ОНИ на оф сайте "интелека"??? сегодня 19.11.2010г. кончилось настало 20. В ноябре 30 дней, ты про....делся! И чтоб это скрыть ты удалил тему, заблокировал людей - абонентов!

3) Я подал в роспотребнадзор и отдел по защите прав потребителей на тебя, ибо твои действия и действия компании "Интелека" жалобу, ибо нарушение пункта 5. договора оферты, что в личном кабинете, и постановления правительства РФ от 10 сентября 2007г под № 575 на лицо. + еще пару 10-ков людей которые недовольны!

4) Ты так же опорочил мое имя(Ник), и предоставил данные обо мне не соответствующие действительности. А это карается законом,а именно постановления правительства РФ от 10 сентября 2007г под № 575.

Ибо не думаю, что какая то там УГ "интелека"настолько крута, что им не писан закон!!!!

За это лично тебе отвечать!

5) a.solomonov@inteleca.org почта Insider, ты не ответил не на одно мое письмо про то, чтоб ответить по человечески и просто объяснить свои действия - т.е. ты сам отказался от "разобраться по хорошему". и ты так же не прочитал, где я работаю, вернее не стал читать а посчитал себя Богом! Это наказуемо, ибо есть более квалифицированные специалисты.

III) что осталось

1) заявки не решены.

2) проблемы с инетом не только остались, но инет сегодня отваливался по утру.

3) оборудование 10g в районах нуждающихся в нем не наблюдается.

Вывод: Интелека отстой. Единственный админ, который имеет реальный не оспоримый авторитет это Frenky!

Insider - ты и действие "Интелеки" в моем районе повлекли отток пользователей в Ленинском районе!

Кому интересны замеры - смотрите в прошлых постах..

IV) про Тех поддержку:

вначале время ожидание оператора 5 минут через минуту, 6 потом, 7 и так до 40 минут, либо просто короткие гудки. Это действительно Калл - center

19.11.2010 в 21:17
г. Барнаул