Отзыв #37260 об интернет провайдерe Билайн

Билайн-интернет Москва.

Не воспринимайте эти отзывы, как что-то объективное и Уважаемые жители юго-востока Москвы, в последнее время участились случаи дезинформации в отзывах, по провайдеру Билайн-Корбина, некими "анонимами".
Не воспринимайте эти отзывы, как что-то объективное и отражающее действительность по услуге Домашний Интернет Билайн, так как эти эти "папараци-невидимки" просто отрабатывают заказы конкурентов!
В данный момент у Билайн-Корбина всё в отлично!
Было несколько дней некорректной работы интернета, после аварии 10.11.2011г.
Но сейчас всё восстановлено, интернет работает так же хорошо как и прежде!

Мы с супругом подключились к Билайну летом, на тариф 5 мегабит за 450 руб.
Скорости поддерживаются провайдером честно, трафик симметричный по 5 мегабит на вход и выход, иногда с + по входящей.
Посмотрите свежий спид-тест:

Всё лето и осень, качество соединений никогда не подводило, этот только единственный сбой был за все 5 месяцев пользования интернетом Билайн-Корбина!

Что бы по достоинству оценить провайдера, можно просто подключиться и самим проверить качество Домашнего Интернета Билайн, без всяких советчиков!

Мы с супругом довольны выбором Билайн!
Наши друзья, знакомые и соседи, так же успешно пользуются Домашним Интернетом Билайн!
Остальные провайдеры нашего района не идут ни в какое сравнение с Билайн, особенно ужасный Акадо, который терроризирует наших жителей телефонным спамом, невзирая на предписание ФАС о прекращениии и полном этого вида телемаркетинга!
Скорее всего эти анонимные отзывы написаны их исполнителям!
Так что, не поддавайтесь на провокации!
А те кто из ЮВАО сейчас в поиске провайдера, смело подключайтесь к Билайну!
ы у Билайна всё проверили - мин нет!

Наталия и Юрий.
г.Москва, ЮВАО, Окская ул.отражающее действительность по услуге Домашний Интернет Билайн, так как эти эти "папараци-невидимки" просто отрабатывают заказы конкурентов!
В данный момент у Билайн-Корбина всё в отлично!
Было несколько дней некорректной работы интернета, после аварии 10.11.2011г.
Но сейчас всё восстановлено, интернет работает так же хорошо как и прежде!