Отзыв #37293 об интернет провайдерe МГТС ОАО

бесплатный сыр - в мышеловке

слов нету...подключили для пробы, т.к. наш провайдер дурит.решили если что как запасной будем использовать за 100р в месяц можно, понравится перейдем на него полностью.И вот они пришли...... со своим бесплатным подключением. разетки надо менять- плати, угу провод у нас до 5и метров бесплатно, остально-плати. содрали кстати за все метры. 5 не вычли... угу еще надо фильтры поставить, давайте денег.заплатили за бесплатное подключение 2000р.говорю а как роутер подключить? ну сейчас мы вам настройки собьем и вы вашим провайдером пользоваться не сможете- решайтесь...а потом вызов 600р. думаю ну у меня тут инет проплачен за 2 месяца, я не могу его отрубить.
Дальше:вот я вам тут настроил, что б вы могли 15 компов в модев втыкать. с вас 600р, я говорю а оно мне надо? у меня 1. а ноут планирую пользоваться через вай фай.ну я ща все перенастрою. я подумала, ну ладно оставляйте. и если вы мне понравитесь. вызову вас и заплачу 600р. за настройку роутера куда деваться то? через 2е недели подруге ставят их же инет. все бесплатно, т.к. проводов длинных не понадобилось,и вообще никаких не понадобилось.им с вай фай модем поставили. я звоню, говорю что за фигня? нахрена вы с меня слупили 2000 за провода и еще хотите 600 за настройку роутера если у вас с вай фай есть? ну да есть говорят. я прошу: поменяйте.. а тут хренушки: приезжайте растрогайте договор и заключайте новый. ну не [ЦЕНЗУРА]?слов нету. [ЦЕНЗУРА]. бесплатный сыр только в мышеловке. в которую мы и попали.сижу вот плачу от обиды.