Отзыв #37393 об интернет провайдерe Билайн

Здравствуйте.
По рекомендации друга я заказала подключение к домашнему интернету на промо-тариф "450" FTTB 10280.
Подключили на третий день. Пришёл мастер-монтажник из Корбины и в течении получаса мой компьютер уже был в Сети Билайн.
Отблагодарила его сотней рублей за квалифицированную работу. Мне понравился его профессионализм.
Не осуждайте, имею право! Так как редко встретишь такого специалиста, который за такой промежуток времени протянул бы кабель в квартиру и настроил бы сеть для работы компьютера в интернете.
Согласитесь, быстро, не так ли?
После чего я уже третий месяц успешно пользуюсь Билайн-Корбиновским интернетом дома, да ещё и преобрела беспроводной 3G модем Билайн!
Тариф FTTB 10280 работает прекрасно!
Абревиатура FTTB, как сказали мне в тех.службе Билайн, означает: Fible To The Building. То есть "оптика до дома", а по дому "витая пара" и такая технология называется "эзернет".
Скорость соединений предоставляется провайдером в соответствии с его тарифом, разрывов нет и небыло за 2 месяца. Было правда одно непродолжительное отключение, в начале ноября, где-то часа на 3.
Я благодарна своему другу за совет подключиться к Билайн, выбор правильный!
Для доказательства честности отзыва, подкрепляю его копией информации из буфера обмена ПК с сайта http://internet.yandex.ru

Yandex internet.yandex.ru
21.11.2010 19:37

# Поздравляем, вы в интернете! #

IP: 95.26.196.72
Это Москва.

Браузер: Microsoft Internet Explorer 8.01.
Операционная система: Windows 7.

Cookies: нет.
Скорость скачивания: 10243 Кбит/с