Отзыв #37437 об интернет провайдерe DTS

Беги от DTS

Добрый день!

Пишу этот отзыв не по причине мести, а лишь для тех, кто хочет иметь нормальный инет.DTS это не тот случай.

Услугами этого провайдера пользуюсь 15 месяцев. Вначале я был доволен (инет работал стабильно, время закачки фильма 1,4 Гб с локальных ресурсов где-то 10 мин; с внешних ресурсов скорость составляла 4-5 Mb/сек.)

Летом 2010 начались постоянные сбои: инет не работал то по 2 дня в неделю, то тупо каждый день после 21:00. При этом сервис, если его можно так назвать, работает до 18:00 (пн-пт). Вывод сделайте сами. По вечерам и в выходные инета НЕТ.

Я часто ходил в офис тех. поддержки и встречался там неоднократно с такими же разочарованными пользователями как и я.

Нам рассказывали сказки о том, что они прокладывают новые магистрали для решения данной проблемы и меняют сервера. Но после якобы замены улучшений нет.

Мало того, что нет скорости, так они еще и трафик порезали.

Сейчас время закачки фильма 1,4 Гб с локальных ресурсов где-то 1 час (при скорости 700 Кb/c). НУ КАК ВАМ РАЗНИЦА??? По тел 7669500+3+1 рассказывают, что сделать ни чего не могут, и это моя проблема.

А еще говорят, что 700 Кb/c равен 7 Mb/c. СМЕШНО ???!!!

ВЫВОД: нужно очень быстро бежать от DTS!!!

Ж/м Победа