Отзыв #37505 об интернет провайдерe МегаФон

Мегафон обманывает клиентов

Я потратил 1100 на usb modem от мегафона. Пришел радостный домой воткнул все это дело в комп и... Открывают сайт и жду 5 минут... жду еще 5 минут... о сайт загрузился, клева! тыкаю на ссылку жду 5 минут... жду еще 5 минут... невозможно отобразить страницу, модем отрубился.
Пошел на работу там проверить(может у меня комп особенный не воспринимает всякие модемы) и на работе тоже самое, я к другу и там тоже хрен а не интернета, короче пробовал я его на 10 компах не меньше.
Звоню в службу там мне говорят, копм перезагрузи модем вытащить.
Попробовал не помогло.
Прошел месяц после покупки, я уже в службу звоню каждый день, и там говорят одно и тоже, принимают от меня заявки. Заявок у меня там штук 20 наверное. Тока ни одну не рассмотрели, и каждый раз как звоню новую пишут.
Все поехал я в город, зашел в их сервис. Там мне говорят симку надо сменить. Начали менять, не нашли симки пустой. Говорят купите новую у нас тут. Я настаиваю на этой у меня там 300р. Все поменяли модем не отлетает.
Все приехал домой врубил модем подключил безлимитный. 1 день было все норм лаги, но беспроводная связь всегда лагает. Но потом все стало точно так же как и было когда я его купил. Страница открываться 10 мин в буквальном смысле.
Безлимитный 128 кбит/с 250 р в месяц. Реально скорость 20-40 кбит/с и частые ступоры, то есть то нет интернет.
(я не путаю биты и байты если что:))
Звоню в службу там говорят что все заняты пишите смс, звоню по другому номеру тоже самое, пытался ни один день, похоже я им надоел они меня списали :)
Знакомый купил у другого оператора модем, безлимитный в 2.5 раза дешевле. Обрывов нет, лаги есть, но гораздо меньше, скорость 128 кбит/с как и обещали. Вот и думаю какой я неумный человек что купил эту вещь не почитав отзывы.
Да...и еще у меня сложилось впечатление, что в мегафоне работаю 20 человек на всю страну, и абсолютно не понимают что делают :)
Эх... теперь не буду звонить больше выкину модем забуду навсегда мегафон, как страшный сон. Раскошелиться тока нужно на другого оператора.