Отзыв #37557 об интернет провайдерe Билайн

Билайн-интернет как и положено.

Привет!

Подключилась к Билайну больше пол-года назад.

Тариф 5 Мегабит/сек.

Качеством связи довольна.

Разрывы и отключения были 2 или 3 раза.

Скорость по тарифу соответствует в любое время суток, несмотря на часы пик, прямой канал 5 Мегабит/сек и обратный 5 Мегабит/сек. А ночью, прямой может быть и до 8 Мегабит/сек.

В доказательство тест на www.2ip.ru

Этой скорости мне достаточно, что бы путешествовать по глобальной паутие и смотреть он-лайн фильмы, а если понравится, то быстро скачать его в комп.

Он-лайн игры у меня так же без дисконнектов.

Некоторые юзеры думают, что качество зависит от скорости и подключают себе 12-ти, 20-ти или 30-ти Мегабитные тарифы.

Но это их право.

А я считаю, наоборот, качество зависит от магистрали. Если модернизинована, то 5 Мегабит/сек равносильны 30 Мегабит/сек на старой магистрали и при том на старой возможны частые падения и дисконнекты.

Качество технической поддержки Билайн оценить не могу, т.к. практически туда не обращаюсь.

Ну звоню иногда туда по мелочи, если что там новое по доп.сервису или по бонусам или по новым акциям и т.д.

Я живу в Перово, магистрали у нас оптические и все перовцы довольны Билайн-интернетом.