Отзыв #37604 об интернет провайдерe ByFly

Оставить отзыв
ByFly
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Да...

Да что касается провайдера по соотношению цены и качества лучший вариант, не смотря на то, что качество услуг оставляет желать лучшего
По поводу пред.комента.
1 Качество работы не влияет на то плюешь ты на улице гадишь итп, можно быть высокомерным чистоплюем и при этом сидеть в кресле и протирать штаны, или быть директором и мнить себя не известно кем и красть красть красть...Вариантов много, а рыба всегда гниет с головы. На качество работы в первую очередь влияет стимул, заинтересованность, которая может создаваться искусственно, допустим методом кнута и пряника, а именно высокой степенью оплаты труда, и инструментом наказания, вплоть до увольнения. А тут как, или зарплата нищенская, чего терять, ну уволят, пойду на рынок торговать и получать в три раза больше, или как правило зарплата высокая, но ответственное лицо наказать не возможно, в лучшем случае лишат премии, а че им премия, потом двойную получат, и чего боятся?
2 У бай-флай по сути нету конкурентов, а кое где кроме него вообще ничего нету ,выводы можно сделать....
3 По поводу валите в Россию...На самом деле это серьезная проблема, очень много людей так и делают, ну не только в Россию и в Европу и Сша, где нормальные условия. И скажу так, таким темпами скоро здесь из нормально образованных людей почти никого не останется.
4 Да, начать нужно с себя, и не винить других в своих неудачах.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
24.11.2010 в 21:07
г. Минск