Отзыв #37626 об интернет провайдерe Beeline UA

Beeline UA
Самый настоящий лохотрон

Подключился на 100 Мбит/сек, реально получал 1.5-2, а последнюю неделю 0.3 - 0.5. После очередной ругани с техподдержкой, которая мне, системному администратору крупной компании, пытается рассказать, что я путаю биты и байты, решились составить заявку. После этого нет полностью пропал мин. на 15 и появился в полном соответствии с тарифом. На следующий день пришла СМС, что по результатам проверки ограничений по моему номеру нет, и через 15 мин скорость опять упала до 0.5 Мбит/сек. На следующий звонок, придурок из техподдержки мне рассказывал, что видимо много абонентов в этот момент отключилось, ага 1000 за 15 мин, а на следующий день, после их смс таже 1000 одновременно подключилась, ржу нимагу!!! Они что, всех за лохов держат? Завтра сделаю скрины спидтестов и скоростей закачки с 10 сайтов и в Общество защиты прав потребителей, оттуда в суд. А еще послезавтра подключаю Вегу(бывшая Оптима). Проверенный провайдер, у меня на работе 3.5 года, сменили 3 тарифа: 512, 1,теперь 8. За все время 2-3 звонка в техподдержку, да один раз пару дней без связи сидели, так то какой-то [ЦЕНЗУРА] экскаватором магистраль перерубил. Валите все с этого Дебилайна, Вас на деньги разводят, реальный канал на 10 человек, на него 1000 сажают. А ответ один: работы ведутся конечных сроков не знаем. Зато денюжку снимают не в 100 и не в 10 раз меньше. Пусть придут к нам в магазин, я с них денег возьму за киллограм колбасы а выдам 10 грамм, пусть обожрутся!!!!