Отзыв #37661 об интернет провайдерe SkyLink

Незнаю как и быть

Захотел попробовать полазеть по интернету по модему.Прихожу в отдел сот. связи ну и выбирать. себе какой компании оператора мне купить модем.Спрашиваю консультанта насчет модема, мол подскажите какой оператор лучше, консультант говорит что вот есть модем от Скайлинк, отличный оператор, безлимитный интернет за 690 руб. в месяц, постоянная скорость 3,1 Мбит/сек и еще при покупке в подарок 2 месяца беспалтного лазения по интернету.Покупка обошлась в 1000 руб.Первые дни все вроде нормально,но тут захотел поиграть в игру по интернету.

После 30 минут игы я понял что связь некудышная, для проверки решил скачать песню, весила песня примерно 4 Мб, скачивалась чуть-ли не час!

После месяца пользования понял, что Скайлинк хороши провайдер тока в сотовой связи!

А модемы их компании и тарификация за такой ужасный интернет за 690 руб. вообще позор!

После этого подключил проводной интернет, совсем другое дело.Конечно в скорости проводной интернет лучше модема в миллион раз, но суть в том, что скорость постоянная!

Вообщем при выборе интернет-провайдера выбирайте надежные компании.