Отзыв #37750 об интернет провайдерe Kabelniy Telecenter Ltd.

Kabelniy Telecenter Ltd.
не поленюсь оставить отзыв о чудесном провайдере КАБЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕЦЕНТР

1 Всегда обманывают
2 Очень дорого- 512кбс\3 мб = 120 грн
3 Скорость такая бывает только ночью с 1 часа и днем до 12 часов - обычно это 128кб\512кб соответственно
4 Служба техподдержки не работает с пятницы по воскресенье вкючительно (бывало такое что на месяц по 2 раза все выходные не было и-нета - и трубы не берут - что еще больнее и время за простой не добавляют.
5 В трубку постоянно отвечает какая-то колхозница - мол- "А я ж тим хлопцям кажу все та кажу - а вони всі на вызовах" - так і це все таким суржиком що сміятися хочеться )))
6 Короче тебя дурят за твои же деньги и смеются над тобой - поэтому я отказываюсь от и-нета вообще(Оказывается на Петропавловской Борщаговке не все так просто - фактически есть только 1 провайдер - это КАБЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕЦЕНТР ,несколько домов у Корбины - провайдера и все - а все потому что НЕДАЕТ РАЗРЕШЕНИЯ на проектирование и прокладку кабеля местный сельсовет - а сколько бы сюда пришло провайдеров- золотое дно ведь - КОРОЧЕ СГОВОР тут между кабельным телецентром и сельсоветом это однозначно - но это вопрос уже к правоохранительным органам и к антимонопольному комитету.
Вот и все - кто хочет такого интернета то подключайтесь плиз.

p/s заметьте я сам сисадмин - понимаю почему у меня нет и нета- да просто у них ширина канала - очень маленькая и к ому режут скорость на торрент раздачи по умолчанию и нет у них денег на службу техподдержки и не хотят пускать других , поэтому - удачи вам ребята с Кабельного телецентра , и всего хорошего - так и далее ведите свой бизнес- клиентов немер будет и денег тож )))
Попрошу заметить - что я потратил на эту статью много своего времени и не просто так - просто - вывели вы вот и все. А теперь я весь и-нет завалю этим материалом спс за внимание!

26.11.2010 в 21:05
г. Киев