Отзыв #37839 об интернет провайдерe Брянсктел

Брянсктел
монопольные рвачи

оплачивая 500 ру. в месяц за предоставленный ими "безлимитный" интернет, и будучи их постоянным клиентом,я увы разочаровался в их услугах. Проводя свои реорганизации купли-продажи с др. провайдерами, никто из них и не спрашивает:
-А довольны ли вы товарищи пользователи качеством наших услуг? т.к. и так знают какого о них мнения!
Я свои копейки не на дороге нашел, и считаю, что должен довольствоваться просмотром видео, или скачкой какой нибудь хрени, или заниматься "серфингом" не по очереди, т.к. увы с такой скоростью, лишив меня локальной сети, "связан по рукам и ногам"...вроде бы в брянске есть "нормальный" интернет (если не учитывать москву и миллионники )и потребители сего товара довольны, так за что же я плачу?
Не буду сравнивать конкретно с др. провайдерами, но если такая "маркетинговая кампания" будет у вас продолжаться ,то таким макаром и до "роловского" качества дойдем. Т.к. только с увеличением числа пользователей можно как-то развиваться, а с таким отношением, увы...пара сотен "юзверей" вас не прокормит...

27.11.2010 в 21:46
г. Брянск