Отзывы об интернет провайдере Домашние сети «Эт Хоум»

Пора менять

Подключен более 3-х лет, и чем дальше, тем желание больше сменить провайдера... Постоянные падения в скорости, периодические поломки или плановые ремонты, а скорость выше 12 не было, при заявленных 25! После ннз, стал эт хоум, в службу поддержки можно больше часа дозваниваться!

Домашние сети «Эт Хоум»

издеваются. раньше ниеншанц был отличный. сейчас ни какой. из 25мб/с заявленных идет только 3-4 уже недели две так,да и вообще воруют скорость по черному. на ютубе видео не грузит... как понимать. буду слезать с них,на хер надо. нервы дороже.

Очень хороший провайдер

Пользуюсь их услугами уже более 3-4х лет за это время интернет пропадал только 1 раз, когда подключали рядом новые дома. В поддержку обращались всего 2 раза и никогда нас не заставляли долго ждать как некоторые тут пишут. Попробовали 1 раз перейти на Дом.ру так все обплевались, еще при подключении было странно услышать ответ на вопрос (Почему с торента не идет закачка)ответ (А торент это интернет?), я уже промолчу про тех поддержку. А в Ниеншансе устраивает буквально все и скорость и обслуживание, теперь даже и не думаю переходить на что-то другое

Домашние сети «Эт Хоум»

После воссоедиения с Эт-Хоум тарифы изменились(стало дорого, навязывают телевидение, телефон) Перешел на тариф пониже.

Через пару дней интернет исчез. Сайт Эт-Хоум открывается, личный кабинет и т.д. А всё остальное нет. Три дня бился с техподдержкой, по 2,5 часа они меня мучили по телефону(сотовому за мои деньги)

Это при том, что я знаю, что такое tracert DNS ping и т.д. Интересно, с бабулей бы они по 6 часов развлекались? Через три дня решил сменить провайдера, вечером пришел с работы и о чудо, интернет есть. Вывод, в техподдержке олени тупые.

Скорость почти соответствует заявленной, зачастую ниже, увеличения скорости ночью нет.

Пинг в порядке.

Платить удобно без коммисии, хотя подозреваю, что у конкурентов не менее удобно.

Самый лучший провайдер Питера

Пользуюсь примерно 4,5 года. Нареканий вообще нет.

1) Служба поддержки всегда работает отлично. Любой вопрос можно утрясти. Это было как при Ниеншанц-Хоум, так и при Эт-Хоум.

2) Скорость больше заявленной на тарифе.

У кого проблемы со скоростью, то в первую очередь проверяйте роутер, очень часто проблемы в нем. Либо торрент канал грузит, либо что-то еще.

3) Дома вертится Apache, пинг минимальный.

Домашние сети «Эт Хоум»

Все печально, одним словом. В договоре прописали 25мб выдает 11. Жаль что на новом месте нет Сумма-телеком перешел-бы на него(

Домашние сети «Эт Хоум»
Эт Хоум (слился с nnz home)

Т.к. Эт Хоум слился с nnz-home нам пришлось перейти на их тарифы. После перехода интернет постоянно глючит, в интернете стало не возможно работать. Скорость от 0.50 мб. это просто жестоко, до 20 мб, как там пишут вообще ни разу не дошел. Про онлайн стрелялки вообще молчу, как залагает на сервере ты уже труп, только нервы от этой скорости.

Ужасный сервис

Подключился 1го июня 2012.

Сразу заметил проблемы в связи. Проверил.

Ping с длиной буфера 65500 не отправляется.

По стандарту - должен проходить как фрагментированный пакет.

Однако, дальше основного шлюза пакет не проходит. Потери пакетов. И в два,ю и в три раза меньше длина пакетов тоже не проходит. Даже - в четыре!!!!

Долго звонил в поддержку - техподдержка вообще считает что фрагментированные пакеты "не их забота" и ситуацию исправить даже не пытаются. Хотя из присланных им скриншотов, логов, и пр. отлично видно где происходит ошщибка.

У всех остальных провайдеров С-Пб

ping mail.ru -д 65500 спокойно проходит

(или не мейл-ру, а последний сервер по tracert внутри септи до внешнего IP провайдера) - всегда работает.

А это привождит к различным проблемам в работе оборудования. Например - роутеров

Скорость ночью гне увиличивается и не соответствует понятию ночное ускорение.

Во всяком случае у меня скорость ночью была как и днем.

Отличны провайдер

3 года пользуюсь услугами данного провайдера, никаких нареканий нет. Много времени провожу за компьютером, поэтому могу адекватно судить о качестве предоставляемого интернета: скорость больше или равна заявленной в утренние часы и дневные, вечером немного падает. Неполадки встречаются редко, а если и бывают, то быстро восстанавливают связь. В тех. поддержку звонил пару раз и то по вопросам оплаты и смены тарифа, к операторам замечаний нет. Короче все ок, подключайтесь.

Как только слился с ПИН телеком - стало хуже

Раньше можно было купить любой роутер и подключить и пинг с длиной пакета более 3000 нормально ходил, 60000 проходил нормально. а теперь нет, видимо они хотят чтоб их сервис службу вызывали для настройки за деньги и роутеры от них-же покупали в 2 раза дороже чем в магазине. вон на Интерзете пакеты с длиной и 65000 проходят. я то много лет на ниеншансе и у меня всё нормально пока, а вот друзей теперь нормально не подключить без многодневной ругани с тех.поддержкой.