Отзыв #38410 об интернет провайдерe SkyLink

Многообещающий провайдер

Помучавшись с высокоскоростным USB модемом МТС, мы решили поддаться рекламе и воспользоваться услугами Скайлинк. Вроде с начала подключения ,у нас был легкий безлимит, скорость была ,конечно не обещаная до 153 кб/с, но в районе 100, еще как то терпелось.Правда потом скорость упала до 30-40 кб/с, что начало вызывать

некоторое раздражение.

Мы переключились на безлимитный Мегаполис, в ноябре этого года,заплатив 750 руб,скорость чуть-чуть подросла,в офисе Скайлинка рассказывали, что у них не хватает

мощностей-поэтому низкая скорость.Мне только непонятно одно-если у тебя не хватает

мощности,то зачем ты привлекаешь новых клиентов.Ладно,говорят скоро запустим новую

вышку скорость нормализуется. Запустили.

Пять дней скорость была в пределах заявленной 220-250 кб/с.Начиная с первого

декабря скорость опять упала ,ежедневные замеры показывают от30 до 40 кб/с,можно поставить на загрузку Яндекс, и успеть попить чаю,пока он загружается.Уже и пользование интернетом сократил до минимума,т к загрузки сайтов идут до 5 минут.Цена предлагаемой услуги не соответствует её качеству.В нормальном государстве такого

провайдера давно разорили бы судебными исками.