Отзыв #38524 об интернет провайдерe Билайн

ОТЛИЧНО!

Билайном пользуюсь относительно недавно, чуть больше полугода. Перешла из Акадо. За всё время был всего лишь один сбой. Аварию, как выяснилось позже, устроенную вандалами, ликвидировали быстро - втечение полутора суток. Компенсировали неустойку без задержек.
Скорость доступа в интернет всегда соответствует безлимитному тарифу 450 FTTB 5120/5120 килобит, несмотря на выходные и пиковые нагрузки. Взгляните показать картинку Входящая более 5 мегабит. Исходящая более 6 мегабит. Пинг 55 милисекунд. В U-Torrent скорость скачивания от 3.5 мегабайт до 4.2 мегабайт. Что бы перевести в мегабиты, надо умножить на 8, т.к. 1 байт = 8 бит. Итого получается около 30 мегабит в секунду. Разве можно назвать Билайн-Интернет плохим в Москве? А ведь из столицы до сайта 2ip.ru расстояние приличное, около 5 тыс.км и здесь всё как по тарифу.
У меня две квартиры, одна в центре, другая в восточном округе и там и там провайдер Билайн!
Многочисленные мои друзья, из разных районов Москвы, в основном сидят на Билайне. И они довольны интернетом и я.
Желаю и вам не хворать!

05.12.2010 в 13:20