Отзыв #38623 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Последнее время

Последнее время скорость после 6 вечера падает до неприлично низких значений. Не могу порою даже 2 МБ файл скачать на протяжении минут 40-50. Спидтест показывает 0,01 Мб до Н-ска. Как обычно техподдержка говорит, что все у меня отлично. Потом стали говорить, что комп у меня настроен криво, в итоге сказали что ничем не могут помочь и чтобы я вечером не пользовался инетом, а днем. Шикарно. Может я не должен теперь на работу ходить, если скачать что-либо желаю? А как же онлайн пользование в вечернее время? В итоге пришел в офис, а меня побрили и сказали, что общаются и решают проблемы только по телефону и еще я могу написать претензионную заявку, которую рассмотрят в течение 1-2 месяцев. Ответ на такую заявку я уже предполагаю как будет звучать. То же что и по телефону говорят. В итоге я решил перейти на другого оператора, но в это сложность - к моему дому не подключен ни один оператор, хотя и живу в Центре на Ленинском. Так что мучаюсь уже около 2х недель безуспешно. Если есть выбор, НИКОГДА не подключайтесь к СТК!