Отзыв #38745 об интернет провайдерe Convex

Convex
В целом нормально

Подключался 2 год назад, только скорость была 1кбит сек! звонил в техподдержку сказали что заявку рассмотрят позвонят вечером, на следующий день позвонил опять в этот раз оператор мужик был быстро сказал где настроить надо (speed and duplex 10mBit half)
чё то такое, точно не помню вобщем сразу инет начал норм работать проблема была у меня, об этом можно сразу было сказать!
В весной (май вроде...)какое-то чмо стало подключаться к моему ip где то в 8 утра, и отключался в 20 как часов как часы (неработал инет неделю, в выходные это чмо видно комп не включало) звонил раз 5 они все пытались его найти. Пришлось звонить знакомым, дак мне в тот же день ip сменили!
Тариф был 500р 1Mbit!
В сентябре сменил на 2-4Mit 390р сам бы не посмотрел бы платил бы 500)))) играл в кс соурс на немецких сервах, пинг под 90 лагает немного(скорее из за железа) а на российских сервах норм пинг от 5(екб) до 30 (москва). много не качаю скорость 480кбит\сек до 7 вечера, с 7 до 1 ночи 240 кБит мне хватает.
в целом неплохой провайдер, осталось поработать со службой поддержки и посадить туда нормальных программистов ПОНИМАЮЩИХ В ПРОТОКОЛЕ ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ TCP/IP и в железе. Цену снизили до достойной) вполне сносный провайдер, может есть и лучше...