Отзыв #38759 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Атака74

это Атака на ваш кошелек. скорость зачастую ниже заявленной. И если вы забыли пароль, то надо ехать с паспортом к девочке, которая удостоверится что Вы это вы и.. распечатает вам Ваш биллинговый отчет с паролем. Не забудье поменять его сразу по возвращении в исходную позицию. Я не сомневаюсь в честности персонала, я сомневаюсь в защищенности такой системы, а ее удобство могут оценить только любители прогулок по вечернему Челябинску с открытыми люками во дворах и на тротуарах. Система оплаты также рассчитана на променад до ближайшего терминала, карточки банков оставьте для другого случая. Из плюсов - достаточно быстрый доступ и адекватность техподдержки и еще, для самоделкиных, вроде нас, установочный диск для самостоятельной настройки сервисов, выдается при подключении, можно скачать на сайте. Сеть большей частью стабильна, отключения более суток компенсируются. Здесь я стал намного лояльнее к бывшей Корбине и NBN, ибо все познается в сравнении. Шара есть в кастрированом ЕМуле, ослу опять не повезло. В целом плюсов больше минусов.