Отзыв #38835 об интернет провайдерe Билайн

Балаболы в биллайн

Я пользователь этой сети уже больше пяти лет... уже вдоль и поперёк выучил их все отмазки, минусы и лапшу науши которую они так любят крутить. Как это было в Корбина телеком ( так называлось до переименование в Билайн) так это сейчас и осталось.
1) Скорость всегда ниже оплаченной, и в лучшем случае это будет в 2 раза меньше. (Безусловно, когда нибудь она достигнет примерно оплаченной, но в целом она и не достгиает 1мб/с). У меня тариф за 650 рублей, 12мб/с. Прихожу с института, скорость в интернета в лучшем случае 3мб/c при заявленной 12, когда им звонишь и спрашиваешь то это такое? Отвечают : это у вас проблемы, давайте проверим настройки инетрнета, после проверок интернета, говорят что у вас всё нормально или "Ну вы понимаете, сеть сейчас перегружена, мы ниего сделать не можем!" Кстати для тех, кто проверяет скорость в яндексе, и смотрит на волшебные цифры... биллайн сотрудничает с яндекс, покрайней мере насчёт проверки скорости интернета, так что не верьте и не радуйтесь раньше времени. Просто у меня в доме, подключена только одна сетка - Билайн, поэтому перейти на другой инетрнет я не могу, при первой возможности или если вдруг случится чюдо, и подключат мой дом к qwerty я с радостью стану клинетом qwerty.
Биллайн - отвратительный интернет.
И обращение для билайн!! Если у вас сети перегружены, дык бл***ь не надо народ подключать, если вы не может справится с этим кол-во людей, что будет когда ещё больше подключится? до какой скорости упадёт инетрнет ещё? Данные проблемы не только у меня, а у всего нашего западного, северного и юго-западного района.

08.12.2010 в 21:48