Отзыв #38980 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

СТРИМ - 5 лет кошмара

5 лет подключен к услуге стримТВ+интернет.
Проблемы начались с момента подключения. Дабы упростить себе жизнь при заключении договора купил у них все оборудование и вызвал их специалиста который должен был приехать и все настроить. В итоге настроили через 2 неделе и то когда приехал 3-й специалист. У первого не получилось, второй вообще уснул у меня за столом пока настраивал, слава богу получилось у третьего.

На этом беды не закончились. Постоянно возникали какие-то проблемы с и-нетом, ТВ. Постоянно (раз в месяц) приходилось звонить им, и под руководством их специалистов что-то настраивать и т.п. Самое ужасно в том что, дозвониться до них сложно и надо иметь железные нервы.

Сегодня опять перестало показывать ТВ. Позвонил, под руководством их специалиста что-то мы настроили, ТВ заработало, но отключился интернет.
Позвонил второй раз, под руководством уже другого специалиста сделали другие настройки. Вроде все заработало. Но как только я включил ТВ, интернет стал тормозить. Отключаю ТВ, интернет работает нормально.
Позвонил третий раз - ответ: "отнесите свой модем в ремонт".

Я достаточно спокойный, и 5 лет терпел эти неудобства. В итоге, терпение лопнуло, решил написать о том какой жуткий сервис у СТРИМа.

11.12.2010 в 01:33