Отзыв #3909 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
бывает, но сойдет

1 сентября писала отзыв на ехе, теперь на акадо. год назад я присоединялась к одному маленькому провайдеру, который был скуплен нормальным ехе, который теперь скуплен акадо-ювао.
вообще, у меня по обслуживанию претензий нет. глюки бывают незначительные, но это ерунда. скорость соответствует заявленной, не падает. в техподдержку теперь реально дозвониться, в абонентский отдел тоже.
только вот без моего ведома они перевели мой контракт на имя отца как на главного квартиросъемщика, когда меняли номера договоров. и как я ни пыталась вставить им за это люлей, они отбрыкиваются фразами "вы можете разделить контракты в офисе..." выходит, объединили нас без присутствия в офисе, а обратно на себя перевести - я идти в офис должна. в общем, неправомерное действие с их стороны, которое, по сути, может грозить судом. контракт на мое имя, я совершеннолетний налогоплательщик, и тут внезапно без моего ведома меняют и логин, и пароль, и физическое лицо...
это единственный минус, пожалуй. надеюсь, они и впредь будут поддерживать скорость и обслуживание, а новых изменений без уведомления производить не будут.

12.05.2008 в 13:15