Отзыв #39222 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "ЮГ"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
БИДА!

И вот я снова здесь, не прошло и нескольких месяцев, после очередной моей спасательной операции человечеству, моей очередной попытки открыть людям глаза на жуть что твориться в ЮФО, осведомить людей об произволе, что б знали, что в России страшно жить. Ну вот я снова здесь, у меня как и у 95% людей, пользующихся этой стрёматой, которую некоторые осмеливаются назвать интернетом ВНЕЗАПНО в очередной раз появились проблемы...вообще складывается впечатление, что сейчас (как в принципе и всегда) происходит столкновение разумного человечества супротив ЮТК :3
А теперь по существу!
Вроде бы эти петушки из ЮТК (по крайне мере мне так кажется) заходят сюда (об этом свидетельствую засланные сюда казачки типо мимо проходили и решили заступиться за бедного и не за что обвинённого ЮТК, а на самом деле 2.5 гастарбайтера которым платит не жалея деньги это самое г... трёхбуквенное недоразумение) и надо же, после очередного моего похода сюда у меня нормализовалось...ну вообщем у меня нормализовался интернет, если конечно его можно так назвать ибо made in ЮТК. Я аж не поверил, подумал, что вычислили меня и решили кинуть косточку, только ради того, чтоб заткнулся и не отпугивал клиентов...не тут то было. Тарифы они поменяли с того раза, как я писал заяву на подключение и вот после "понижения" цен (у ЮТК это великий спад цен, но в реальности...) назрела необходимость снова иди писать заяву, что б перебросили на новый тариф (небольшая подсказка про маркетинговые игры этих ЮТКашников. Посмотрите тарифы за несколько лет и больше не будете удивлены, почему это после очередного "понижения" цен надо иди и писать заяву на переход. Ответ прост: маркетинговый ход ибо новые цены тарифов не находятся на том же уровне как старые, так как своеобразными манипуляциями и акциями после перехода старый тариф или исчезает или становиться не выгодным по сравнению с тарифом где скорость по больше и всего лишь на 50-150 рублей дороже...ну вы поняли.).
Ну так вот, после перехода на новый тариф, я оценил скорость и был доволен (правда эта "удовлетворённость" распространяется только на Download, а такая чудесная вещь как Upload отстаёт примерно в 2-4 раза, Speedtest.net, 2ip.ru и торрент не дадут соврать). НО зайдя в гарену (кому надо то знает что это) у меня Ж... РАСП.... в дребезги ибо пинг (нет, скорее в данном случае надо говорить ПИНГ) был настолько ужасен, что даже словами не передать. По традиции 2ip.ru не смог определить мой ПИНГ и я зашёл на pingtest.net И Уже и голову...
Москва имела ПИНГ более 200, а Сочи вообще завалил за 400 с 10% потерь, СПб не лучше Москвы и вообщем я все доступные "города" проПИНГовал...ну конец был немного предсказуем.
Ну вообщем моё пожелание людям, которые хотят подключиться к ЮТК, подключившись к этому недо-провайдеру вы поймёте.....ЧТО БЫТЬ ХУЖЕ НЕ МОЖЕТ. А у меня впереди срачи с тех-поддержкой!

P.S. Умиляет пинг на Вашингтон и положение дел в России: 150 :3

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating