Отзыв #39245 об интернет провайдерe ВОЛЯ

Оставить отзыв
ВОЛЯ
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
РГМ или же Воля "Ровно" - г... (=

После ребрендинга даной компании - пришлось очень туго...как говоритсо "маразм крепчаль".
Что множа виделить в работе так это:
1) Практически безграмотная первая линия. В первую очередь работники колл - центра (консультанты), так называемая тех. поддержка - уровень подготовки как первых так и вторых близиться к 0. А на мое мнение "первая линия" с которой имеет дело абонент или будущий абонент составляет лицо и имидж компании. И как ни странно компании Воля совсем не интересно заниматься подготовкой и развитием своих кадров ( в множественных разговорах с представителями компании создаётся впечатление что они говорят по бумажных/електронных инструкциях и если инструкции кончились - то все "конец географии").
2) Ценовая политика. Если говорить про город Ровно...слов нет, можна очень долго расказывать про ТП 35 грн. за 1000 МБ и ето в 2010 году :) и про то что в городе Хмельницке та же компания за те же деньги дает безлимит на скорости 512 Кбит/сек. И про то что ихние тарифные планы на фоне других провайдеров города просто космос.
И в етом я вижу несколько тому объяснений или же ихни линки в городе как были медними так и есть и соответственно свой "потолок" они уже давно исчерпали но ето мало кого интересует или они по "жосткому" питаютсо заработать ( а возможно им ето не интересно, а станет интересно только тогда когда начнут терять абонентов и деньги).
Воля ака РГМ что могу сказать ваша непотопляемая фишка ето только кабельное телевидения ( в связи з мин. конкуренцией в лице ТелеСет). З дальнейшим развитием ДатаГруп и езернета от Киевстар вы ооочень многих потеряете)
Задумайтесь...
Уйду первым при такой возможности с ещо десяткой - другой)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
14.12.2010 в 20:55
г. Ровно