Отзыв #39521 об интернет провайдерe Beeline UA

Beeline UA

Это просто улет!!! Такой лохотрон я еще не видела!!! До чего же они доперли... Сначала меняют условия договора (по причине что их выкупает киевстар), потом начинают нагревать на скорости,падает до 1,2-2,5мбит/с(мой тариф-100мбит/с) а когда им звонишь на тех поддержку - оказывается что у них поступает на наши компы нормальная(какая и должна быть) скорость, а проблемы связаны в наших сетевых платах!!! Это ж как понять можна??? 2-3 дня назад нормально было, а сегодня уже моя плата сетевая вдруг сбилась, дрова менять надо, потому что она работает на половину! о как!!! это как понять на половину??? при чем когда делаю тест вы дает на 2,05-3 мбит (макс.) а при звонке к ним она постепенно вдруг начинает расти!!! Это моя плата оказывается может сама себе устанавливать дрова! )
Входящая скорость 4.91 Mбит/сек
Входящая скорость 7.68 Mбит/сек
Исходящая скорость 4.41 Mбит/сек
Пинг 47.696 мсек
Время проведение теста 18 декабря 2010 12:14
усратся можна!!!Пошли они на *ер!!! ухожу тоже от них!!!В долги значит залазить они дают. а вот на момент этого долга интернета не дают!!!где это такое видано?! Если в долг можна залезть и ээтот долг потом снимут, то будте так добры- дать на этот долг и интернет!!! Короче гавнюки они конкретные!!! И народ от них отвалит аж пошурику! Не советую вестись остальным, кто хочет к ним подключатся! потом горько жалеть будете!!! Вот такое мое мнение!!!