Отзыв #39727 об интернет провайдерe Билайн

пипец!. Чем народ недоволен? Билайн нормальный провод! Привожу факты, смотрите.

Перешла на него из Акады и не жалею, а вобще до этого был Центел, ещё хуже Акады стал, ваще пипец! Кто был в двух этих конторах знает всё о них.

На инете Билайна доступность сайтов даже вечером хорошая, скорость соответствуют договору 5 мегабит в секунду, а входящая симметрична с исходящей:

Сервисы неплохие на локалке + бесплатный п/я ну и бонусы там всякие с акциями. Цена за тариф 5 мегабит 450р нормальная - не задрана как у Акады. Кста, подписалась в кабинете на антивирус Касперский Инет Секурити 2011 всего за 90р в месяц!

На Билайне за три месяца, начиная с сентября, был только один разрыв на три часа и всё! А вот у Акады вобще 3-4 раза в неделю по 5-6 раз в день было! Я уже не говорю о Центеле, там вобще на месяц обрывалась связь!

Вот друзья перешли на Билайн и мне посоветовали. О чём ни капельки не жалею, наоборот довольна тем, что НОРМАЛЬНЫЙ интернет теперь есть у меня!

Билайн всем советую теперь.

Спасибо.