Отзыв #39799 об интернет провайдерe Транстелеком

Скорость и потери

Мда кто то пишет про стрим что там плохо?

Я тут был в гостях у человека у него стрим летает и перебоев со дня подключения у него ни разу не было.

А у меня в Дарсе что не день то что то новенькое, думал дом такой проблемный переехал в другой дом ( жизнь заставила) так там еще хлеще , до этого на 5-15 мин сбои были а в новом доме по дням они пошли бывало что 7 дней , каждый день подряд ходили устроняли проблему хватало их работ ровно на 15 минут , но к сожалению я приходил когда уже они заканчивали свой рабочий день. и писали заявку на другой.

Тех поддержка вообще не грамотная, Оборудование тупое доисторическое, не могут даже интелектуалку поставить.

Что касается скорости так у меня посказывает по сайтам тестерам что скорость отдачи и скорость приему аж 2-3 раза выше чем заявленно на моем тарифном плане , но интересно когда у меня был тариф со скоростью вроде 700 кбит качалось и работал инет лучше чем сейчас на 4мбитах ужас что, в добавок идут потери данных от 25% до 75% , но хоть от одной проблемы в 00-00 нету пересачета.

Правда уже не знаю куда переподключиться(((