Отзыв #39850 об интернет провайдерe Билайн

Пчёлы, в отличии от трутней, несут мёд!

Каких я только трутней за свою трудовую деятельность и на работе и дома не пробовал.. и МТУ-Интел (Стрим) и Центел (Кверти) и Акаду и местных хоум-провайдеров типа Яуза-Телеком и многих других кидал.. пишу вам люди добрые чистую правду:
ЛУЧШЕГО ПРОВОДА В ДОМ И В ОФИС ЧЕМ КОРБИНА (БИЛАЙН) В МОСКВЕ НЕ НАЙТИ!!!
И наверно лучшего никогда не будет, если только лишь какой-нибудь америкос снизойдёт, типа дяди Сэма с мешком баксов, и не скупит всех их гамузом и не переоборудует их мхом поросшие и крысами сожранные магистрали, за которыми они сами не следят, а только баблом народа набивают свои карманы!!!
Свою мысль обосновываю:
1. У Билайна надежная связь - разрывов в десятки раз меньше чем у всех остальных!
2. У Билайна лучшая общегородская магистраль ВОЛС в Москве. То есть за ней хоть как-то следят корбиновцы и не дают ей умирать - реанимируют и поднимают если, к примеру, пожирают крысы и производят замену оборудования после подвальных потопов и чердачных протечек по вине долбанных ЖЭКов!!! (кстати ЖЭКи - это рекэтиры-монополисты, пустят провайдера в дом, не заплатит в их "общак" - выселят)
3. У Билайна хорошее наследство по домашнему проводному интернету - это Корбина Телеком, которую он купил во время Мирового кризиса, иначе бы она скатилась до уровня всех сегодняшних!
4. Билайн улучшил внутренние сервисы Корбины - локалка намного стала лучше, добавилось услуг и самое гланое улучшен сетевой фаервол из которой, при Корбине ещё, так и пёрла в компы разная мразь - черви, трояны и х.узнаешь что ещё!
5. Билайн, не изменяя цену за тариф, прибавил скорости - у меня в 2007 был корбиновский тариф 8000 Кб/с за 650 руб/мес., а сейчас Билайн за 650 рублей даёт уже скорость 12000 Кбит! А если ты ещё и абонент сотовой связи Билайн, то тебе за эти же 650 дадут все 20 МБит!
У какого ещё московского оператора есть такие бонусы? Подскажите мне! Я не знаю!
Вот я жалею только об одном, что пока я бегал искал, у меня договор Корбиной пропал! И только вот, после долгих мытарств с горе-провайдерами Москвы, я осознал свою ошибку и вернулся обратно, но теперь уже в Билайн, НАВСЕГДА!
У меня уже с пол-года тариф 5 Мб/с за 450 руб/мес и мне его для любых дел достаточно! В сети держит от 5 до 10 Мбит как на прием, так и на раздачу. Вот на сайте два-айпи мерял, превышает даже на 2 Мбита в обе стороны!
показать картинку
а на других тестерах, типа яндекса, там до 10 Мбит/с туда и обратно!
А в торренте, если надо качнуть гиговый файлик, так вобще-то и до скорости 4 МБайт в секунду может быть!!! (это около 30 Мбит/сек)
А у сына и дочки тоже теперь по Билайну и естесственно по 20 Мб за 650 руб, так как они ещё и абоненты мобильной связи Билайн.
В торрентах у них и до 10 МБайт/сек доходит скорость скачки фильма, во как! А это около 80 Мбит/сек и это вам не хухры-мухры.. а вы тут пишите, типа Билайн гуано и отстой.. будто бы не поняли до сих пор, что лучше в Москве ещё не придумали...
Или вы идиоты или заказные отзывы здесь пишите от провайдеров-кидал, которым Билайн, своим качеством и ценами, на хвосты наступает и чуят видать [ЦЕНЗУРА], что их кидалову кранты приходят!!!

Обращаюсь к абонентам Билайн - ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
Обращаюсь к заблудшим - ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БИЛАЙН!
А теперь провайдерам-кидалам мой ответ - НЕ СТАРАЙТЕСЬ, ВАШИ ДНИ УЖЕ СОЧТЕНЫ БИЛАЙНОМ!