Отзыв #39883 об интернет провайдерe Дом.ru

уг, что тут сказать еще

Подключен к дом.ру уже пару лет, всё было нормально, все соответствовало тарифному плану (сейчас у меня Москва нью + 2 бонуса по 1руб , должна быть скорость в общем где то в районе 4 Мбит)
Но в этом месяце (декабре) просто уг, я вот сижу и плачу... То у них какие то *** порезали оптоволокно, то ремонт (или замена, уже всего не упомнишь) оборудования... В общем пару суток из за упомянутого выше вообще отсутствовал интернет и телесигнал. Но тут вообще начался полный 3.14(ну а продолжение все знают) скорость уже как пол месяца ночью 16 Мбит (ну зачем мне ночью она нужна??? я сплю...) , Утром 4 Мбита (все как надо, ну так бы и продолжалось , все было бы замечательно), Днём скорость не поднимается выше 1Мбита (но ты понимаешь что самая попа еще впереди), ну и вот он... такой долгожданный вечер, скорость вечером (ну просто без слёз такого не скажеш) 0.1 - 0.3 Мбита, ну и спрашивается за , что я плачу деньги?
Звоню в тех.поддержку, так мол и так... ну нету у меня скорость, проверял многими способами... ну тут как обычно зайдите в пуск и так далее, я говорю с машиной у меня все в полном порядке, (к тому же у меня 2 ПК подключены к этому провайдеру (на обоих одно и тоже)), далее все всё прекрасно знают "остовайтесь на линии" или что нить в этом духе, в итоге "да, в вашем районе наблюдается снижение скорость" (говорят постоянно такими тоном, как будто скорость снижена на 1кбайт, на деле скорость в 20, а то и в 40 раз ниже заявленной) , далее традиционная фраза "к Энному числу все будет идеально", но наступает этот энный день и что мы видим? все как и было...
звонишь еще раз и всё - это уже цикл.
Я вот реально задумываюсь уже спать днем и вечером, а ночью юзать инет, ну или провайдера поменять.
Подведем итоги (оцениваю по 5 бальной системе): скорость: ночь 5+, утро 5, день 2, вечер 0.
тех.поддержка: добрый голос 5, отсутствие опыта 3 (ну как, если ты им говоришь, что у те6я стоит ОС Виндоувс 7... а они еще минуту где то ищут мануал по ней), пустые обещания 0.

22.12.2010 в 18:09
г. Омск