Отзыв #39941 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Реал ВебСтрём

Всем привет. Как уже писали ниже с 10 декабря поиграть в онлайн игры просто не возможно, подключился я в 2008 году все было прекрасно, все устраивало , но настал тот час когда онлайн фильмы , играть в онлайн игры просто не возможно, да и страницы грузятся 10-15 секунд при скорости 2мб Тариф Земля. В Течении недели звонил в тех.поддержку техник или не перезванивает или звонит и заявляет , что все нормально, я объясняю ему , что пропинговываю все что можно пинг с Москвой 160, с новосибирском 200пинг , говорю пинг заоблачный, Техник интересуется знаю ли я, что такое пинг? отвечаю - утилита для проверки интернет соединения. Говорит чтоб я шел читал Википедию. В следующий раз Техник не блеснул умом и сообразительностью, сказал что все нормально, что конкурентов в городе практически нет, я спросил и что же делать? говорит отключайся, я повторяю вопрос - я плачу 1350р за что? неделю ничего делать не могу, ЧТО ДЕЛАТЬ? .. а в ответ тишина, я говорю меня слышно? говорит "да" , спрашиваю "ЧТО ДЕЛАТЬ?" - молчит... ложу трубку иду писать Притензию. Надеюсь его Уволили за такое отношение к клиентам. прошло 2 дня , на 3 день было все хорошо, на 3день опять не могу поиграть в онлайн игру, пинг ужас.

23.12.2010 в 13:44
г. Ангарск