Отзывы об интернет провайдере 4 NETS

4 nets - проваидер с низкокачественным оборудованием изза чего часто скорость падает с должных 10 мегабит до 64 кбит

Ed , 31.05.2015 в 09:00

И это Скорость?

0,10 Мбт скорость "на вход"

При этом было обещано быстродействие, достаточное для проведения Интернет конференций, о чем провайдер был извещен неоднократно

При этом каждый день скорость все меньше и меньше - началось с 0,8

Jelena , 05.07.2013 в 12:24

Ужас

Интернет ужасный, связь еще хуже, лагает, отключается, пропадает, работать надо, а интернета нету, захотел пропал, захотел появился. Хозяин барин.

Vladislavs , 15.05.2013 в 17:50

Меня устраивает

А мне нравится этот провайдер! за 7ls год пользуюсь 50 каналов тв и интернет 100 мб/с скорость скачет от 10 до 29 загрузка, но в целом я на древнем компе онлайн кино смотрю спокойно!

игорь , 18.01.2013 в 21:12

Полная фигня

Обещанно 100мбит. Мин гарантированое - 10мбит Download, 1мбит Upload... В этоге стоит лимит ровно на минимум... Что за бред? Когда звоним им.. С ухмылкой говорят, что они выполняют все условия договора... Лучше не связываться...

Павел , 14.01.2013 в 11:37

Жуть!

Полное враньё и загребание денег.Скорость обещали 100мгб.На самом деле 0.85-1.75мгб.В лучшем случае около 2мгб.Телевизор через день приходилось перенастраивать.После 2х лет еле еле отвязался.А теперь ещё требуют денег за месяц их "услуг"вперёд.Представляете?,сдал им их аппаратуру,а деньги за услуги всё равно требуют!Это они так состряпали договор.Мой совет,ни когда не связывайтесь с этой компанией.Зря потратите деньги и после не отвяжитесь от их "неназойливого"сервиса.Внимательно относитесь к новому провайдеру,не исключено,что они поменяют название,а"дельцы"останутся прежними.

Аноним , 10.02.2012 в 02:59

Спасибо

Замечательный провайдер! Советую всем! Скорость отличная, служба поддержки работает круглосуточно. За 2 года подключения перебоев с подключением не наблюдалось. Цена вполне соответствует качеству.

Аноним , 20.11.2011 в 23:15