Отзыв #40027 об интернет провайдерe АйПильсин

АйПильсин
Обычный провайдер

Не знаю откуда только плохие отзывы, видимо тем у кого все хорошо писать лень ))
Меня насильно пересадили на ipls с Вентума (приехал из отпуска, а уже vpn и инет не работает), возмущался сначала, а потом ничего, скорость обещанную держат стабильно, даже в парймтайм, одно только плохо, исходящая в 6 раз меньше тарифной, но пока руки не доходят выяснять почему. За полгода 6 раз обращался в ТП, из них 2 раза - для выяснения проблем с переводом денег при смене провайдера, один раз - подключал статический ip и 3 раза с косяками, причем 2 из них по моей вине были. Следует уточнить, что пару раз обращался в ТП письменно через форму сайта, оба раза перезвонили, но во второй раз был не доступен и больше они не перезванивали, но т.к. косяк был с моим роутером, то я больше к ним не обращался. Все остальное время работает стабильно и надеюсь так и будет работать дальше. Да и еще, судя по тому как народ агрится на положительные отзывы, сразу отвечу - я не работаю у провайдера, у меня нет там друзей и знакомых и в доме еще 3 провайдера. Возможно это только у меня в доме хорошая оптика и оборудование и специальный сотрудник ТП обслуживает мой подъезд ? Хотя как показывает мой опыт, 70% проблем айтишника это пользователи ))