Отзывы об интернет провайдере НИР-Телеком

Скатился провайдер...

Разводят на деньги мифическими акциями.
Собственно уже более года подключен к данной конторе. Тариф "Базовый+ТВ". При подключении оператор предупредила, что если я буду оплачивать одним платежом за 3 месяца, то четвертый месяц бесплатно. Оплачивал раз в 4 месяца почти год, все так и было, но вот сейчас, сообщают об окончании средств на счете, когда должен быть еще один месяц (четвертый) оплачен.
Оператор мне несла что то невразумительное, оказывается я кого-то должен был уведомлять, что я участвую в акции (об этом нигде не сказано и собственно год не требовалось) и то что у меня всегда "стояла галочка об участии в акции", а в июле, внезапно, снялась. Опять таки, я то тут причем, что галочка у ВАС снялась?
400рублей, не такие большие деньги, но это крайне неприятно, когда тебя разводят и при возникновении проблемы не пытаются предложить решение.
В итоге, сейчас оплачу еще на месяц и буду искать замену оператору, благо их как грибов после дождя.

P.S. "Ночной безлимит" (100мбит ночью) я так ни разу и не "ощутил". Скорость была таже, что и по тарифу. Очередная "акция" разводка.

Все замечательно

Достойный провайдер! качество и скорость интернета, тарифы,внутренняя сеть Клубок с возможностью выигрывать разные прикольные призы - что еще нужно для счастья? сравнивала с новотелекомом и ростелекомом, выбор очевиден - НИР. и да, специалисты все объяснят и помогут, не хамят и не скидывают трубки при первой возможности. Рекомендую!

Всякое видели

Мы с мужем часто переезжали по съемным квартирам, через многие провайдеры прошли.
Сейчас НИР, довольны. Да, бывают перегрузы, но так это не провайдер виноват, а сайты внешние.
Скорость 25 - вообще на всё хватает, потому что реально 25, а не как у некоторых..
У них сейчас там много чего появилось, мы и не знали. Цифровое ТВ смотрим бесплатно, уже забыли про кабельное, главное, что каналы любимые есть.
Так что пятерочку ставим без раздумий

Круть

все нравится, клубок - внутрисеть, инет - свыше 25 мбит,IP-TV - 50 каналов бесплатно.
Лучший в городе.

НИР норм

Хорошее соотношение цена/скорость/сервис. Из явных плюсов - IP-TV, белый IP, Антивирус предоставляют бесплатно.
Дисконнектов в сравнении с НТК не замечано.
Социалки однокласники и вконтакте просто летают.
Ютуб без тормозов.
Вобщем рекомендую всем!
Про работу тех поддержки ничего сказать немогу - небыло повода. Авансом поставил 4.

НИР-Телеком

Я скажу следующее что скорость не поддерживается и тех подержка не какая. Неоднократные звонки и жалобы в службу поддержки наталкиваются на ответ: у нас все идет к вам стабильно, это линия такая. А мне то что? Я плачу за обещанный трафик, а получаю урезанный. некоторые спасаются покупая большую скорость. А кому это выгодно? Понятно всем я думаю. При возможности сменю провайдера!

Мегопровайдер

Лучший провайдер в городе Новосибирске, только у НИР-Телеком до 2ip скорость выше 16 мбит, youtube.com по тарифу (есть 20мбит на столько и будет показывать).

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже три месяца, абсолютно всё устраивает. У кого какие-то проблемы-это всё из-за того что у вас руки кривые.

Это просто ужас

Такого худшего провайдера давно не встречал, скорость либо-есть либо-нет, в большинстве случаев её нет, заходишь в соц сеть и скорость потерялась-вернее исчезла, нет возможности просмотреть видео, а когда оно всё-таки загрузится-это счастье, которое тяжело описать, из двадцати песен прослушать можно максимум две, общение с операторами на уровне "Коляна", последний звонок поверг меня шок, гудок ещё гудок соединение и слышу:"фамилия"...

НИР-Телеком

Не знаю чё вы выпендриваетесь, нормальный провайдер.
Замерять скорость на этом сайте тупо, т.к. он забитый. Замеряйте скорость торрентами и будет вам счастье.