Отзыв #40086 об интернет провайдерe АльянсТелеком

Оставить отзыв
АльянсТелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Работаю с сфере связи! Держите вам сравнение!!

с: по вечерам скорость плохая, днем вроде ничего, плюсы выгодные тарифы, хорошая зона покрытия, минус еще не внедрили айпи тв, плюсы его в том что персоналу платят хорошие деньги следовательно от этого нам абонентам хорошо - обслуживание у них супер; в плане скорости кому как повезет у кого хорошо у кого плохо! Плюс огромная шара уже свыше 50 000 человек!

Влад линк: Минусы: обслуживание плохое, в компании текучка, персонал нифига не квалифицирован; зона покрытия небольшая по городу, сеть насчитывает всего 20 000 абонентов; плюсы: жалея деньги на персонал они не жалеют его на оборудование, у них внедрены новые услуги и они подходят к этому с ответственностью, например, айпи тв на компе и тв приставка для вывода на тв приемники, протокол поменяли на L2TP, безлимиты ниже по стоимости чем в альянсе, но обратите внимание на турбо кнопочку там свои подвохи! Минусы: в ихнюю тех поддержку дозвонится очень сложно, заявки на ремонт рассматриваются долго!

Билайн: Плюсы очень качественный интернет, хоть цены безлимитов выше чем у предыдущих. У них очень хорошая пропускная способность, нет таких пингов как во влад линке и в альянсе! Минус: плохая шара, маловато человек, потому как билайн охватывает район котельникова, юмашева и малось чуркина. ради интернета стоит ставить! Тех поддержка не перегружена!

Ёу! Влад телеком: Плюсы низкие цены, в принципе вымирающая компания пытается дать своим абонентом напоследок хорошую цену и скорость до 100 мегабит за 555 рублей. Минусы: плохает тех поддержка, перебои в сети, обслуживающий персонал посокращали. Плюсы: хорошая зона покрытия, но абонентов мало, особенно в шаре, плохое айпи тв, всего 5-7 каналов, в отличии от влад линка у них там 100

Порт телеком: минусы: маленькая компания, тянет интернет по дсл технологии, абонентов маловато, потому как охватывает только район игершельда, плюсы: цены ниже чем у альянса и у всех перечисленных на интернет в 2 раза, потому как сам альянс закупает трафик у них самых, предоставляютуслуги телефонии через интернет недорого и качественно

Ура! Дальсвязь!: не могу знать, да и не хочу! Все знают про это безобразие! Ежемесячно теряет эннное количество абонентов которые сбегают на выше перечисленные! Лапша она и есть лапша! Плюсы: высокая зона покрытия, хорошая тех поддержка!

Восток телеком: Минусы маленькая компания, плоховатая связь, высокие цены, плохая тех поддержка, оптических каналов очень мало, маленькая зона покрытия. Плюсы: качественная и недорогая телефонная связь, доступная, недорогая технология ВАЙ МАКС.

НТК: Плюсы интернет по технологии ДСЛ по ваще чем у дальсвязи, Минусы: но все равно дороговато, оптических каналов очень мало, что то там пытаются! Только на стовой и телефонной связи выигрывают наверно!

Оооой! Подряд: плюсы: качественное телевидение, недорогой интернет! Минусы мало народу в шаре, не очень много в самой сети, скорость не соответствует заявленной, плохое аналоговое ТВ, их призвание заниматься только услугами ТВ!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating