Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Быстрый интернет

Живу в частном секторе в небольшом городке, провести обычный интернет нет технической возможности.Пришлось искать нормальный модем,только обязательно с высокой скоростью раздачи инета,чтоб на 5 устройств минимум Нашел на ОЗОН Модем 3G/4G - LTE, беспроводной Wi-Fi-адаптер с хорошей скидкой,заказ пришел очень быстро.Оставил симку,которая шла в комплекте,380р в месяц за инет для дома,это нормально.Скорость инета хорошая,видео можно смотреть онлайн.Делюсь ссылкой https://www.ozon.ru/context/detail/id/233468351/

низкая скорость

скорость всего 20 мб… а должно около 100 мб. так все майские выходные…

Здравствуйте, Николай. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

ПОМОЙКА, А НЕ ИНТЕРНЕТ

Куча проблема, самые частые из них, следующие: Потеря пакетов до 95%, пинг, падение скорости. Это все вас ждет 1 через 1, если повезет, у вас он будет работать нормально, иногда, 2 дня подряд. Но может и сломаться, рассказываю история которая случилась сейчас. Случилась поломка на линии, монтажников ждал 5 дней, починили, он проработал 2 дня и опять проблема, я выхожу на улицу и на столбе стоят 2 монтажника (я узнал у них, они меняли щиток) простояли они там час и уехали, что случилось дальше? Правильно! Он ОПЯТЬ СЛДОМАЛСЯ и теперь мне ждать монтажников еще 4 дня. Про тех поддержку даже писать не буду, представьте себе самую худшую и нет, у омикрон она еще хуже. Это при стоимости подключения в 6к + 1к в месяц об. плата.

big
30.04.2021 в 13:28
г. Краснодар

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

Скорость.

Скорость интернета 2-3 Мб\с, оплата производится за 100Мб\с.

Плохой интерент, пропажа соеденения, а кто это - Ростелеком

Плохой интернет, всё время разрывы в сети, не грузиться даже вконтакте

Матвей, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Николай

Максимально честный отзыв! Пользуюсь этим провайдером уже более 10 лет, и столько же я в нем разочарован, я жду момент когда оптоволокно заведут в дом, и я кину эту контору через дик, плачу 957р за 5 Мбит\с в 2021 году, подключаю интернет с телефона чтобы что-то скачать или посмотреть, спросите почему 957? Все просто, мне впарили за 100 рублей антивирус и за 69 рублей какую-то доп услугу, без моего ведома, просто пришёл чек на оплату, а чтобы выяснить, ждать на трубке часик, другой. Спасибо монополистам моего города…

Не очень плохой, но и не хороший

Иногда скорость хорошая или средняя, но в какой-то момент она резко падает до нуля. Конечно хотелось бы более быстрый интернет, но этот самый лучший в нашем маленьком городе. А так не жалуюсь, пользуюсь и если вы тоже из Тимашевска то советую его вам.

про тариф

Я активный пользователь соц.сетей и мне был просто необходим выгодный тариф c настоящим безлимитом и после долгих поисков нашел сайт www.prostonomer.ru.Выбор спец, тариф огромный, а красивых номеров еще больше У них полный безлимит всего за 380р, выбрал этот тариф и теперь я забыл, что значит ждать загрузки видео или открытия страницы. Инет просто летает!!!

Анна
23.03.2021 в 15:14
Плохой интернет

Плачу за скорость 100мб, фильм не грузится даже в 360p, думаю переходить к другому провайдеру

Александр, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Игры? Не не слышал...

Все четко и оперативно, работают в любой день недели, а что не мало важно, всегда помогают по телефону решать некоторые вопросы!
Вот только есть небольшая проблемка, некоторые игры не хотят включаться из-за блокировки провайдером портов, это бесит! (RDR 2, GTA V)

Владимир, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!