Отзыв #40289 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Отвратительная входящая скорость

ОАО Волгателеком самый наихудший провайдер с которым я сталкивался. Входящая скорость отвратительная невозможно открыть страницу в интернете. У меня тарифный план "Выше" до 1Мб, однако самая высокая зарегистрированная скорость была 352 Кб (скорость я практически ежедневно измерял на http://2ip.ru/isp-review-add/). Таким образом максимальная скорость равнялась 352 Кб, а минимальная колебалась в пределах от 40 до 80 Кб. Хочу заметить, что скорость 352 Кб у меня была только один раз,остальное время скорость была в среднем около 100Кб. Все мои знакомые у которых провайдером является ОАО Волгателеком единодушно заявляют, что Волгателеком - [ЦЕНЗУРА]. ОАО Волгателеком в сельской местности пользуется тем что он монополист и у него практически нет конкуренции. В нашем Саракташском районе у сотовых операторов еще не запущен 3G интернет, а то бы я с огромным удовольствием поменял провайдера. За такое сомнительное удовольствие - быть клиентом ОАО Волгателеком я плачу в месяц 650 рублей. Очень горько и обидно. Желаю этому бессовестному провайдеру ОАО Волгателеком поскорее "накрыться медным тазом".

28.12.2010 в 14:35
г. Саракташ