Отзыв #40316 об интернет провайдерe Дикий Сад

измерено на сайте

Входящая скорость 627.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.62 Mбит/сек

Пинг 49.028 мсек Время проведение теста 29 декабря 2010 1:00

вначале - года 2 назад было нормально, потом постепенно стали появляться проблемы.

конкретным клиентом не дорожат - у них их много ...(кроме особо уважаемых)

но другим провайдерам на рынке работать не дают - не так давно повысили скорость при

тех-же ценах -что-бы не пустить реального конкурента - в результате качество понизилось- часто обрывается интернет.

скорость измерял при отключеной закачке и откл. бранд. ! Оператор сказала что все сайты измеряющие скорость делают это неправильно и измерять скорость надо только в интернет експлоере и только у них на сайте!!! частенько бывает и было раньше так что в субботу или даже в пятницу вечером обрывается интернет и дежурных нет и обратиться не к кому и в результате на выходные остаешся без интернета в понедельник даже если и устраняют то компенсировать дни никто не собирается.

ну и так далее... да ещё - смена тарифа на меньший почему-то штрафуется и неиспользование интернета в течении месяца.

трактуется как новое переподключение за что сдирают соответственно ещё 20 -50 грн.

те кто сейчас хвалят - просто не сталкивались с реальными проблемами а серьезной альтернативы пока не видно ...