Отзыв #40494 об интернет провайдерe Дом.ru

Где ваша скорость?

Цены растут, лимитные тарифы отменили, сервис реально летит вниз как и скорость. Полгода названивали перейти на безлимитку, обюещали горы. Складывалось ощущение, что я одна во всем городе осталась у них на лимитке. Перешла... В результате все тоже. На "Бали" еще ни разу не было заявленной скорости. При том что я не качаю с нета ничего, а только работаю. До порога как до Луны, а скорость изначально такая, как будто я с 1-го числа все пороги побила. Тех.поддержка никакая. Сбоило соединение, пришел техник, вырезал кусок провода, сказал. что НАВЕРНОЕ в нем причила, не заработало... Полез в свой ящик, долго колдовал, кое как заработало. Заплатила за все 600руб. Через 2 недели тоже. Вызвала снова техников. Пришли другие, когда они увидели что сделал предыдущий были в шоке. Переделывали все, снова копались уже вдвоем во всем своем оборудовании, перекидывали каналы, пинговали, меняли все соединения. Заработало. Так когда они узнали сколько я заплатила за предыдущий визит, то не взяли ни копейки. Сказали, что я уже и так за все авансом и даже больше заплатила. Вот так и сотрудничаем. Обиднее всего, что достойных конкурентов нет.