Отзыв #40501 об интернет провайдерe Домашние сети «Эт Хоум»

Домашние сети «Эт Хоум»

Алексей, у меня тариф 25 мегабит на вход, и 3 на выход, реальные скорости выше, около 26 на вход и около 5 на выход. Проблем со скоростями никогда не наблюдал. Вазможно у вас не тот тариф, что вы думаете, может чтото с кабелем, может чтото с компом, а может ваш сегмент сети перегружен, советую обратиться в тех поддержку! Вообщем я доволен, был, до сегодняшнего дня ! =(

о грустном:

С 1 января сменил тариф с 25 мегабит на 50 мегабит, тариф сменился, но изменения скорости не произошло. Как было 25, так и осталось. В биллинге вообще хрень написана, вместо 50 на вход и 5 на выход стоят парамерты: Входящая день - 10, ночь 20, Исходящая — 10. Написал в тех поддержку, жду ответа. Надеюсь что ситуация решиться положительно и я получу свои 50 мегабит на вход и 5 на выход. Пока что ставлю пять баллов, т.к. до сегодняшнего дня проблем с интернетом не было ! Позже постараюсь отписаться здесь о результате общения с ними ! Возможно мнение о провайдере значительно измениться ;) Всех с Новым Годом и скоростей повыше и поменьше потерянных пакетов ! =)