Отзывы об интернет провайдере МТС(Тензор Телеком)

МТС(Тензор Телеком)

Тех под.плохая.Когда подключался, регулярно присылали SMS напоминалки что пора заплатить, потом перестали . При обращении говорили что это сбой у них в системе.Раньше делали перерасчет, если заплатил позже и пользовался интернетом меньше расчетного периода, а 01.08.13 августа сказали что SMS напоминалки они присылать не обязаны. За перерасчетом и предъявлением претензий послали на пр. Октября (хотя месяцем раньше и претензии, и перерасчет делали по просьбе по тел.)Видимо политика пошла у них такая, что бы абонент не поехал за перерасчетом из-за 50-100 руб. Да! Забыл.Когда я подключился к мтс, то 2 недели сидел без интернета из-за того что они мне по ошибке забабахали не тот тариф. Если бы не моя каждодневная настойчивость, неизвестно сколько бы сидел без интерн.Причем операторы отвечали что моя заявка рассмотрена и с Вами свяжутся в течение двух дней,но никто так и не связался. И только после 6 кратного обращения со мной связались через SMS сухим текстом,что ваша заявка выполнена (бес всяких извинений, что я сидел 2 недели бес интернета-оплаченного). Причем все жалобы принимали по телефону и не посылали на проспект Октября, только каждый раз отмазывались что у них мол система глючит и поэтому со мной не связываются. Расчетный период у них начинается 1 числа , поэтому если пропустил платеж и заплатил к примеру 12 числа месячную стоймость , то пользоваться будешь интернетом не 30, а 18 дней. К примеру у билайна расчетный период начинается со дня оплаты и длится 30 дней.К тому же у мтс лич. кабинет мне не нравится( у билайна лучьше). Но с билайна я ушел, так как от 10 Мбит заявленных было 4-1 Мбит, а до тех.под. дозвонится вообще не реально (по 25-30 мин дозвона, зато SMS напоминалками заваливал). ИТОГ: ни к МТС, ни К Билайну не подключайтесь!

МТС(Тензор Телеком)

Этот Тензор совсем ах....л уже 3 неделя скорость занижена что даже фильм не скачать да и вообще, когда проверяю пинг например до mail.ru то 8% - 10% потерь идет. Дак вот они меня уже 3 неделю кормят тем что якобы по нашей улице кабель меняют и причем за новый месяц уже деньги сняли со счета, а интернета до сих пор нет такового!

Приемлемо.

Я использую бюджетный 200-рублёвый тариф 10МБит/с в центре Ярославля. Скоростные параметры практически соответствуют заявленным. PPPoE не разрывается ежесуточно, что удобно. Бывают "отвалы", за последние 4 месяца был перерыв на 3 дня, и около 4 поскромнее - на несколько часов. Провёл полосатый кабель про запас. Прекрасно понимаю трудности собратьев по оружию, поэтому желаю им вывести стабильность работы на уровень 99,99%, ближайшие полгода-год.
Хотелось бы иметь возможность доступа в ЛК при отрицательном балансе и недоступности сервера авторизации.

МТС(Тензор Телеком)

с 21 сентября жду техническую поддержку тензора! эти гады думают что им все пофигу! уже 20 дней вешают разную лапшу!
после звонка в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи по Ярославской области г. Ярославль, Кирова улица, д. 7
телефон: (4852) 30-49-20

сразу же прибежали!позор вам mts пинать вы должны тех кто не выполняет свои обязанности!

к предыдущему отзыву

"за последний месяц на звонки в техподдержку им ушло lенег ВДВОЕ БОЛЬШЕ стоимости тарифного плана"
это на номер 8-800 то?
Только из этих слов догадался, что отзыв "заказной"
а уж увидев далее "Ярнет" без сомнения могу сказать, что это ложь!

народ! кто не в теме, все проблемы (почти) тензор телекома из-за компании ярнет! во главе компании ярнет бывшее руководство тензор телекома. они знают все лазейки, переманивают к себе клиентов тензор телекома. уже несколько недель они нам на институтской кабель режут!!! хуже ярнета в плане этики, только эр-телеком(дом.ру)
извиняюсь за капс, но нервы на пределе..

Pavel
21.08.2012 в 18:40
г. Ярославль
МТС(Тензор Телеком)

Это нечто, плохим качество связи назвать это сильное приуменьшение, недавно сидели без инета 4 с половиной дня, в ТП сказали, что компенсируют только, если отсутствие связи свыше 5 дней. Теперь же ежедневно просто дичайшие падения скорости, для наглядности, чтоб не быть голословным, замеры на спидтесте:

Проверки делал и на их московский сервер МТС и на другие Московские, такие провисы скорости ЕЖЕДНЕВНЫЕ. Техподдержка сношает мозг уже больше недели, а воз и ныне там!
За год проблемы бывают КАЖДЫЙ месяц. Конкретно за последний месяц на звонки в техподдержку им ушло женег ВДВОЕ БОЛЬШЕ стоимости тарифного плана.
Знал бы сразу, свалил бы да хоть на Ярнет.
Позор вам Тензор/МТС!!!

Позитив

Подключился по акции. Тариф на все лето - почти бесплатный. Уже 2 недели пользуюсь. Пока проблем не было. Может не лучше Би Лайна, зато значительно дешевле. Есть эконом-тарифы, где скорость не для закачки торрентов, но для Скайпа, эл.почты, а также обновления программного обеспечения - хватает. Не скажу, что рекомендую всем, - время покажет. Однако возвращаться в Билайн на 450 рэ в месяц уже не хочется...

МТС(Тензор Телеком)

На самом деле Тензор работает нормально, я живу в центре и обрыв был лишь один раз за год.Тарифы по сравнению с другими провайдерами халявные.Единственное, нужно наладить качество обслуживания,а не саму связь

МТС(Тензор Телеком)
Тариф называется Ночной (большая скорость именно ночью...)

а вот это мой:http://www.speedtest.net/result/1976842162.png
И как вы считаете,нормальная у меня скорость,если сумма оплаты примерно одинаковая?)

О тензор

Это самый худший провайдер из всех кого я видел, скорость конечно на ура но такие частые вылеты просто так, какие мне в страшном сне не снились! Вот например сижу уже неделю, интернет выключается каждые 15 сек. на 30 сек.и опять также) Собираюсь переходить на другой... и такое всегда происходит обыкновенные вылеты.