Отзыв #40596 об интернет провайдерe SpeedyLine LTD

SpeedyLine LTD
Норм провайдер... и единственный в р-не

С московскими провами конечно областной Спиди не сравнить, там конкуренция бешеная за каждого юзера и выбор ого-го какой..
Я пользуюсь уже года полтора, с тех пор как Спиди появился в нашем районе (других провов НЕТ в моем доме в принцпе), в целом пров нормальный, плачу 600р за 6мб безлимит, по факту скорость "когда как", но для работы и игр мне хватает. Из-за 4мб по факту не буду ж звонить и ругаться, к тому же изменить ничего нельзя, техмощности не позволяют пока подключить наш район к более мощному каналу. Что порадовало - когда из-за обледенения и обрывов проводов все районы были без света, Спиди работал, все косяки исправляют в течение пары часов (за полтора года у меня обрывы связи были всего раза 2 и то ненадолго, менее пары часов).

Саппорт на телефоне нормальный, ждать и слушать музыку по полчаса не приходится, отвечают быстро и по делу..

Ммм, сайт удобный у них, способов оплаты тож много разных (киви, банк.карты и тп). Правда в нашем районе до сих пор не работают НИКАКИЕ плюшки (типа цифрового ТВ или P2P) обещали еще полтора года назад, но не сделали до сих пор (нет у нас в районе оборудования нужного). Хотя мне лично кроме цифрового ТВ и не надо ничего.

Если в район придет новый провайдер я лично 10 раз подумаю стоит ли от Спиди отказываться.. Не так уж они плохи, стабильно и по цене доступно, но не более.

02.01.2011 в 22:47