Отзыв #40645 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Без матов о таком провайдере говорить не получается...

Около 2х лет назад подключился на ОГО - все было просто суперски - скоростя, отзывчивая техподдержка, отличный пинг...

Шло время - через год пользования начались постоянные дисконнекты, обрывы, понижение скорости. Тех поддержка стала отнекиваться и часто тупо отмораживалась.
Еще через пол года пользования я тупо отключился от него, так как интернет испоганился до нельзя.
Как раз в городе началась акция "Ого - мобильный" = я подумал - хуже чем модемный уже не будет, а возможно новые технологии будут и лучше. Как же я ошибался. 3G Нэт от ОГО оказался еще более отвратительным чем модемный!!! Скорость скачет бешено, техподдержка молчит подчистую - я безлимит активировал 4 дня!!!

Что происходит сейчас - пинг до России ниже 400 не опускается!. Скорость не выше 30 KB/s !! Постоянные разрывы!!
Единственно что хорошо у ОГОшников работает, так это автоматическая служба снятия денег!!
Уж деньги они снимать со счета не забывают!!
Вообщем если вы хотите днями сидеть без интернета! Если вы хотите забыть про скачивание фильмов и игры онлайн - смело подсоединяйтесь к ОГО и тратте деньги в пустую!
ОГО мобильный - самый кривой интернет из тех, которыми я пользовался!

03.01.2011 в 16:13
г. Алушта