Отзыв #40709 об интернет провайдерe Мегалан

Оставить отзыв
Мегалан
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
По поводу IPTV и ленивых пользователей с кривыми руками

Являюсь внештатным сотрудником компании IP-TV, на форуме известен больше как VODOLEY.
Скажу кратко телевидение что предоставляет Мегалан не родное, об этом на официальном форуме давно указанно. Поставщик IP-TV "Наука и Связь" на весь пиринг Home-IX. Какие либо сбои связанные с отсутствием трансляции или шифрования каналов лежит только на нем.
В поддержку компании Мегалан скажу, что на всю Москву нет такого сервиса, чтобы одновременно транслировалось в сети и по мультикасту и по уникасту (для ленивых пользователей что не желают настраивать свои компы или сидят на морально устаревших роутерах или вообще свичах). Постоянно обновляется превосходная сборка плеера для просмотра на компьютере, по интерфейсу не уступающая ведущим Set-to-Box приставкам. Все это БЕСПЛАТНО уже второй год.
По поводу внедрения услуги как платной, так же описывалось на официальном форуме, для внесения ясности скажу, нет у провайдера достаточного количества клиентов с деньгами для рентабельности проекта. Скажу больше что из пиринговой сети Home-IX, в которую входит более 50 домовых сетей, на платной основе IP-TV сидят всего 3 и это тоже за два года "тестирования".
Надеюсь я ясно объяснил ситуацию.
В остальном кто здесь пишет про не работоспособность IP, даже не хотят удосужиться понять саму технологию получения данного сервиса, сидя за дохлым буком и пытаясь посмотреть HDTV в вечернее время, одновременно скачивая во всю торренты.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating