Отзыв #40796 об интернет провайдерe Брянсктел

Оставить отзыв
Брянсктел
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Добавлю свой гвоздь...

Живу в частном секторе и только в прошлом месяце подключил Брянсктел.... увы другого не дано....
Сначала вроде все ном... и скорость как по тарифу (1.2Мбит за 750руб), и обрывов не было... однако спустя 4 дня интернет пропал... проверяю баланс а у меня с какого-то перепугу -120 рублей (вместо 190руб - подключили только 9 декабря и молодцы, деньги пропорционально сняли)... звонил по всем инстанциям с просьбой разобраться с проблемой, меня откровенно посылали на... красноармейскую... типо там все выясняйте.
Приехал туда, написал заяву о перерасчете (девушка сказала, что при перерасчете будут учтены все дни, когда не было инета). В итоге к концу следующей недели у меня на счету все-таки появились деньги... однако к моему изумлению вместо 190руб... стало 120!!! никаких перерасчетов! Тупо взяли и с какого-то дерева посчитали что подключение было 6го числа... про неделю отсутствия инета вообще молчу.... ладно поехал опять на красноармейскую (по телефону опять посылают), девушка сказала, что перерасчет будет в конце месяца. Ок. Ждемс.....
и 31 декабря решил посмотреть речь президента онлайн... и ПОЛНАЯ ЛАЖА минут за 10 до полуночи инет отрубился!! и так где-то до половины первого!!! на счету положительный баланс!!! с какого перепоя...??
вот уже пятое число, а пересчета денег так и не дождался... забил на потерянные гроши, а то больше на проезд потрачу!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
05.01.2011 в 08:49
г. Брянск