Отзыв #40896 об интернет провайдерe АйПильсин

АйПильсин
Крастелком-Вентум-Крастелком

Переехал недавно, 3 года назад.мкрн южный. так получилось что единственный провайдер который был в доме- крастелком. После года мучений (иначе это ни как не назовешь, постоянные перебои, уровень тех. поддержки и конечно же скорость была явно не на уровне как говориться на сайте крастелкома "провайдера №1 в красногорске!"=))) Потом, как появился вентум, сразу же перешел на него. Абсолютно никаких проблем, живой форум, наличие трекера, думаю ну слава Богу, хоть меньше гемора стало.(тариф 30гб, вообще все летало. 10 фильмов на скачивании абсолютно никак не влияли на скорость отображения страниц) И тут такая приколюха блин под новый год, мол вы теперь абонент айпильсина(крастелкома). Ну думаю ладно, может просто смена руководства, не влекущая за собой потери качества. Ага!!! хрен в сумку товарищи)) Ограничение по скорости загрузки, вы не поверите, 130кб/с(при том что тариф у меня лимитный)!!!Скорость интернет соединения 1мб/с!!!для сравнения за, 250р крастелком(нынешний айпильсин)предлагает БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет со скоростью до 3мб/с.=))). Торрент-трекера конечно нет (правильно, зачем лишние затраты).
Ищу др. провайдера, может кто что посоветует))