Отзыв #41144 об интернет провайдерe Транстелеком

лживая,обсолютно не организованная организация! НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Являюсь абонентом спарка два года. Сначала ,как и везде, все было просто замечательно! Скорость как на самолете- у компа крылья росли. В тех.поддержку дозвониться просто как к себе домой- все вежливые,внимательные и отзывчивые. Прошло пару лет,спарк опутал своей паутиной весь город,переманил к себе от ААА всех клиентов(да и мы как бараны ходили и во все горло кричали:-спарк №1,а все остальное ерунда!),вот и дожились до полного ожирения "любимого" спарка! Теперь скорость из обещанных по договору 5Мб дай бог до 2Мб-бы дошла, а то все 1,5-1,8Мб. Т.П. пинает из стороны в сторону,физику параметров под страхом смерти не говорит-ЗАПРЕЩЕНО !( ФИЗИКА ДОЛЖНА БЫТЬ 30/30) Фамилии не узнать-говорить нельзя,операторы все гении -диагнозы ставят на расстоянии,монтажники приезжают без инструментов и лестниц-постоянно просят стулья,чтобы достать до коробок,где они-же то и дело меняют и усовершенствуют мне какой-то усилитель,что в свою очередь толку не дает.Короче говоря, на сегодняшний день для меня(и я думаю,что со мною согласится весь дом,т.к. картина такая же)спарк это полное [ЦЕНЗУРА] и по качеству услуги и по качеству предоставления оной!
Виталий Ростов-на-Дону